Horário da linha 859 - Colina da Serra/ Terminal Laranjeiras via Centro da Serra
SAÍDA: TERMINAL LARANJEIRAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 26/11/2023
04:40P05:10P05:30 05:35P06:00 06:30 07:00 07:30 08:05 08:55 09:55 10:55 11:30 12:00 12:30 13:05 13:55 14:45 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 21:00F21:35 22:10 22:45F23:30F
SÁBADO - Início da Operação: 26/11/2023
04:40P05:30 05:30P06:20 07:10 08:00 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:40F
DOMINGOS - Início da Operação: 26/11/2023
05:05P05:45 05:50P06:30 07:20 08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 20:00 21:20F22:40F
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 26/11/2023
04:40P05:10P05:30 05:35P06:00 06:30 07:00 07:30 08:05 08:55 09:55 10:55 11:30 12:00 12:30 13:05 13:55 14:45 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 21:00F21:35 22:10 22:45F23:30F
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
BR 101
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
RUA DOMINGOS MARTINS
AV. GETÚLIO VARGAS
RUA MAJOR PISSARRA
RUA FLORIANO PEIXOTO
RUA ELESBÃO ALEXANDRE MIRANDA
RUA ITAPEMIRIM
PÇA DELZIRA OLIVEIRA SILVA
RUA SÃO MATEUS
RUA MUQUI
RUA CALOGI
RUA ALVIM ALVES DE SOUZA
RUA MULEMBÁ
RUA F
RUA CLEIDE CRUZ
RUA GUAÇUÍ
RUA ALEGRE
RUA ITAPEMIRIM
RUA ELESBÃO ALEXANDRE MIRANDA
RUA FLORIANO PEIXOTO
RUA SANTOS PINTO
RUA MAJOR PISSARRA
RUA BENJAMIN CONSTANT
AV. GETÚLIO VARGAS
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
BR 101
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Itinerário do ônibus - Volta
.