Horário da linha 814 - Cascata/ Terminal Laranjeiras via Cascata
Observação
C - VIAGEM CIRCULAR HORÁRIO PREVISTO NA IGREJA MARANATA
D - ESPECIAL - REALIZAR SÓ DESEMBARQUE SEM PASSAR POR CASCATA II
X - REALIZAR VIAGEM CIRCULAR EM CASCATA I E II
SAÍDA: TERMINAL LARANJEIRAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:30P04:50P05:10P05:20 05:30P05:40 06:00 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 20:00 20:30 21:00 21:35 22:10 22:45F23:20F23:59F
SÁBADO - Início da Operação: 14/01/2024
04:30P05:00P05:15 05:30P05:45 06:15 06:45 07:15 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:25 17:00 17:35 18:10 18:45 19:20 20:05 20:50 21:35 22:20F23:05F23:59F
DOMINGOS - Início da Operação: 14/01/2024
04:30P05:00P05:15 05:30P05:45 06:15 06:45 07:15 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:25 17:00 17:35 18:10 18:45 19:20 20:05 20:50 21:35 22:20F23:05F23:59F
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 14/01/2024
04:30P04:50P05:10P05:20 05:30P05:40 06:00 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:40 16:10 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00 20:30 21:00 21:35F22:10 22:45F23:20F23:59F
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
BR 101
AV. PRINCIPAL ( CAMPINHO I )
BR 101
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
RUA DOMINGOS MARTINS
AV. GETÚLIO VARGAS
RUA MAJOR PISSARRA
RUA FLORIANO PEIXOTO
RUA SANTOS PINTO
RUA DAS ACÁCIAS
RUA DAS ROSAS
RUA DAS CRAVINAS
RUA FLAMBOYANT
RUA DAS GARDENIAS
TRAVESSA IBISCO
RUA FLAMBOYANT
RUA DAS CRAVINAS
RUA DAS ROSAS
RUA BROMELIAS
RUA MIOSOTIS
RUA HORTÊNSIA
RUA JASMIM
RUA SAMAMBAIA
RUA DAS LOTUS
RUA DAS MALVAS
RUA MANACAS
RUA ORQUIDEAS
RUA MIOSOTIS
RUA BROMELIAS
RUA DAS ROSAS
RUA DAS ACÁCIAS
RUA SANTOS PINTO
RUA RÔMULO CASTELO
PRAÇA BARBOSA LEÃO
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
BR 101
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Itinerário do ônibus - Volta
.