Horário da linha 888 - Timbuí/ Terminal de Laranjeiras via Centro da Serra
Observação
B - ITINERÁRIO ATÉ SERRA SEDE (RUA DA FEIRA)
C - VIA BELVEDERE/C. NOVA SERRA/SANTIAGO
S - PARTIDA DE SERRA SEDE (RUA DA FEIRA)
X - VIA BR 101 (NÃO PASSA PELO CENTRO DA SERRA)
SAÍDA: FUNDÃO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 26/11/2023
04:15 05:00 05:45 06:30 07:15 08:05 10:45 13:40 16:45 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30 21:15 23:20
SÁBADO - Início da Operação: 26/11/2023
04:35 05:45 06:55 08:05 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00 23:00
DOMINGOS - Início da Operação: 26/11/2023
05:45 08:05 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00 23:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 26/11/2023
04:15 05:00 05:45 06:30 07:15 08:05 10:45 13:40 16:45 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30 21:15 23:20
SAÍDA: SERRA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 26/11/2023
04:40 05:25 06:10 07:00 09:40 12:40 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:10 21:55 23:00
SÁBADO - Início da Operação: 26/11/2023
04:40 05:50 07:00 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 22:00
DOMINGOS - Início da Operação: 26/11/2023
04:40 07:00 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 22:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 26/11/2023
04:40 05:25 06:10 07:00 09:40 12:40 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:10 21:55 23:00
Itinerário do ônibus - Ida
RODOVIA ENRICO AURÉLIO H. RUSC
RODOVIA GOVERNADOR MÁRIO COVAS
RUA VICENTE CATUNDA DE FARIAS
AVENIDA JERÔNIMO ZUCCOLOTTO
RUA ARGENTINA RIBEIRO RAMOS
TREVO SEBASTIÃO PIMENTEL
RODOVIA GOVERNADOR MÁRIO COVAS
RUA DOM PEDRO II
AV. GETÚLIO VARGAS
AV. DOS MILITARES
Itinerário do ônibus - Volta
AV. DOS MILITARES
AV. GETÚLIO VARGAS
RUA PRINCESA IZABEL
VIADUTO BR 101 (SERRA)
RUA 1
RODOVIA GOVERNADOR MÁRIO COVAS
RUA VICENTE CATUNDA DE FARIAS
AV. JERÔNIMO ZUCCOLOTTO
RUA JOÃO MIGUEL
RUA CLODOALDO OTTO FRAGA
RODOVIA GOVERNADOR MÁRIO COVAS
RUA PRESIDENTE VARGAS
RODOVIA ENRICO AURÉLIO H. RUSC